Помогите разобраться - вопрос №2030991

Здравствуйте. Вот моя история, мне её тяжело вспоминать, комок в горле встаёт, но всё же. Познакомился с девушкой своей на работе. Работали и проявили симпатию друг к другу. Начали встречаться. По началу у нас как и у всех всё было хорошо, бурные отношения, страстный секс. Так продолжалось пол года, я за это время её ужасно полюбил и в души в ней не чаял. После полугодовалых отношений я наткнулся в соц.сетях на её планшете, разговор с молодым человеком, что они там обсуждали у меня волосы дыбом вставали, вплоть, что ей надо приехать и всё у них будет (он с другого города). Я не придал этому значения, но всё же мы поговорили насчёт этой переписки, мне тогда первый раз устроили скандал, что я роюсь в чужих вещах, но извини, не надо их кидать где попало. В итог мы с ней помирились и забыл про эту историю Отношения у нас опять продолжились бурные, мы любили друг друга, почти все 24 часа мы проводили вместе.Прошёл год, ей надо было куда то поступать учиться и мы выбрали учреждение, которое находится в городе Пермь. Вышли в отпуск и поехали туда поступать, это был отличный отпуск. Она у меня поступила. И вот пришло время для установочной. Она уехала на установочную сессию на неделю. Всё вроде бы хорошо. Она не подает виду, но в итоге она мне там изменила с молодым человеком. Я не знал. У нас всё также продолжались отношения. Мы с ней ездили отдыхали, я всё время уделял ей, тратил деньги на любой её каприз, в зависимости от моих возможностей. Пришло время ехать на зимнюю сессию, на 2 недели, она уехала, всё хорошо и черт меня дернул проверить её соц.сети. Из них я узнал, что она мне опять изменила, аж с двоими за время сессии. Я был в шоке. Когда она приехала я не показывал, что всё знаю, подумал, что она сознается. Но нет. Я ей, когда мы ещё начинали отношения, говорил не ври мне и я не буду выносить тебе мозг, чтобы ты мне сказала, и я не буду скандалить и истерить т.к ты мне врёшь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь, я её люблю и прощаю. Все эти измены произошли под алкоголем, но ответственности это не снимает. Так вот едем дальше. Я пытаюсь вывести её на чистую воду и в очередной раз она мне сознается, что изменила, у меня я не знаю, что в голове было, просто ступор. Она мне всё рассказала и даже встала на колени, хотя говорила, что так не перед кем не стояла, потому что любит меня. Я долго отходил от всего этого и в итоге я её простил, потому что люблю ее и доверяю ее словам. У нас опять всё хорошо. Она мне сказала, что не общается не с одним из них и я решил проверить, но нет же, она мне соврала, всё время она переписывалась с молодым человеком с которым мне изменила, писала ему как только уезжала от меня ночью, утром или когда меня рядом небыло. Мне это больно сейчас всё писать. Так продолжалось, до весны, она мне ни в чём не сознавалась, в свой день рождения она мне устроила подарок собрала всех друзей, мы хорошо посидели и в конце не знаю что на меня нашло я устроил ей скандал, ПОТОМУ ЧТО ОНА МНЕ ВРЕТ. Она всё отрицала и в итоге оставила меня виноватым. Мы опять опосле помирились, я простил в очередной раз её. Опять все хорошо, но она мне так и не призналась, всё так же с ним общалась по переписке, что у меня волосы дыбом вставали от интимных подробностей, что у них были. Я молчу, терплю. Забыл добавить, что я устраивал ей скандалы и истерики для того чтобы она созналась в своих грехах. И вот последний инцедент у нас с ней произошёл, когда она поехала нынче в июне на сессию. Перед этим я ей сказал, никаких подруг, я хочу в последний вечер перед сессией провести с тобой т. Не увижу 3 недели, она сказала хорошо, но в итоге она выбрала подругу, мы с ней опять поругались. Про подруг это отдельный разговор, она им всё рассказывала о своих похождения и мило мне улыбались. Последний раз, когда они были вместе с подругой они подцепили малолетних ребят, что я читал и что чувствовал опять словами не передать, с одним она целовалась, а с другим если проще сказать возбуждала и трогала его тело. Мне противно, но она в этом мне так и не созналась. Но я отошёл маленько. В итоге они перед сессией хорошо гульнули и домой пришла в семь утра, я пошёл на работу и зашёл к ней, но мы так и не поговорили, она была в неадеквате. На уехала. Она мне не отвечала на звонки и на мои сообщения. Так я больше не мог я её люблю и оа мне нужна. В итоге через дней 5 она мне первая написала, несла всякий бред, сказала думает о нас и ей больно за нас обоих. В итоге я выбрал день на работе, отработал до обеда и поехал к ней, но она этого не знала, я так сказать сделал сюрприз. 8 часов в дороге и вот я у неё, по дороге к ней я зашёл в магазин, купил цветом. Пришёл, звоню ей, говорю выходи на улице сюрприз, она вышла и нежданнчик. Её глаза были удивлены. Мы прошли в квартиру. С ней живет во время сессии ещё одна девочка-одногруппница. В итоге она пошли опять в клуб, подруга ей говорит так можт всё отменим, раз я приехал, моя девушка сказала нет, мы собрались, значит идём. Ушли сказали что в 3-4 ночи буду. Я просидел их прождал до 6 утра. Залез на ее страницу в соц.сетх и узал, что она мне ещё 2 раза изменила. Я сделал вид что ни чего не знаю Приехали они с клуба, мы с ней стали заниматься сексом. Потом при разговоре она мне рассказала что изменила мне 2 раза и я ее опять простил. 3 дня прошли не заметно, мы помирились, я думал девушка моя одумалась. Я уехал, мы писали друг другу, созванивались. Опять всё хорошо у нас. И вот настало 18 июля, она резко перестала мне писать и звонить, нам говорит плохо и мы сидим ревём и так на протяжении до 21 июня. В итоге я узнал, что они переспали. Со мной она общалась холодно. Потом мне сказала, что нам надо поговорить когда приедет, я сказал хорошо, жду тебя. Из их переписки я узнал все подробности, которые они творили. Когда она приехала, мы пговорили она предложила расстаться и дать ей 2 недели на обдумывание, но я знал уже, что происходит и сказал, что ответ она мне скажет завтра. В итоге я сделал вид, что увидел их переписку. До этого я спросил, что она нашла другого, она сказала, что нет, опять соврала. Видимо боялась. На следующий день она мне сказала конец отношениям, она влюбилась, но я ей не верю, я ей сказал что она меня не любит в ответ тишина. И вот пошло поехала, мы ругались, она наа меня много грязи вылила, высказалась, я под эмоциями ей всё рассказал, что знаю. Что она скрывала. Я наговорил много глупостей, как и она. В итоге она уехала на выходные к нему, она говорит я его люблю, но это не правда, она просто захотела выйти сухой из воды. Я её игнорю. Приехала, сказала, что любит его и собирается уехать туда. Я в горе весь, я не вею её словам, она меня любит. Я всю их почти переписку знаю, там розовые сопли. Я готов ей всё простить, так как ценю, дорожу и люблю этого человека. Подруга по телефону сказала, что она ко мне не за что не вернётся, но мне такого не говорила. Сказала просто всё покажет время Т.е если всё не так пойдёт, как она задумала, она может и вернуться как я её понял? Я её сейчас хочу вернуть пока не поздно и чувства у нас есть к друг другу. А подругам говорит наоборот. Короче я уже не знаю, что мне делать. Я устал ее возвращать, но руки не кладу, мне она дорога. Я прошу Вас, помогите мне пожалуйста, она не ведает, что творит. Я её очень сильно люблю и она меня тоже, но виду не показывает. Не возможно 2.5 года забыть. Я не смогу без нее, она мне очень сильно нужна и я её люблю. Помогите пожалуйста, у меня вся надежда на Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Михаил.Я глубоко понимаю ваши чувства к вашей девушке.Но к сожалению такое будет с ней происходить всю ее жизнь… и даже если она родит ребенка… то будет бегать на сторону.это такой тип женщин… к сожалению встречается очень редко… но вы встретили такую.Вам конечно решать.что делать дальше.и как  быть дальше.ВЫ согласны такое терпеть всю свою жизнь? ВЫ написали… что она не ведает… что творит… я вам хочу сказать-она ведает… что творит… и ее это забавляет.Я горько такое вам писать… но это правда.И от нее не куда вам не деться.Я вам советую-взять тай аут… не бегать… не звонить… успокоиться самому и хорошо еще все подумать… нужно все это вам ..? И это будет продолжаться всю вашу жизнь… Подумайте хорошо… Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил.
Да, действительно боль Ваша идет от самого сердца, сколько в Вас скопилось обиды и отчаянья, это поражает. Я бы советовала Вам сделать диагностику на возможный разворот событий. Для этого с Вами должен серьезно поработать эксперт. Вас обоих нужно смотреть.

Смотреть нужно ситуацию. В том, что с ней происходит что-то я не сомневаюсь, но что именно… можно узнать только изучив ауру по фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.