Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с мужчиной,какова перспектива? Как он относится ко мне? Юлия *11.08.1989* и Сергей * 14.12.1986* . Спасибо! - вопрос №2030997

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, со стороны Сергея просматривается симпатия, интерес. Что касается перспектив создания семьи — однозначно этого не просматривается, т.к. у вас обоих характеры лидера. При желании и умении понимать, слышать и слушать друг друга официальный брак вполне реален.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы нравитесь ему.И он хорошо к вам относится.