Разбил зеркало в дребезги, очень большое, что делать? осколки тока собрал... бл*****ть 7 лет неудачи? аааа Дата рождения:1984-08-08 - вопрос №2031145

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если не вдаваться в эзотерические подробности, то нет ничего критичного.

Есть много способов защитить  свою энергию от того, что может принести разбитое зеркало. Тем более, что не каждое зеркало может нести негатив.

✅Настасья Павловна✅