Уважаемые эксперты подскажите когда уже будут серьёзные отношения? Сергей 29.12.75. Спасибо! - вопрос №2031213

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это зависит от Вас. Как только женщины поймут, что Вы ласковый, щедрый, умный… у Вас появится несколько женщин, выбор будет за Вами.
В следующем году у Вас просматриваются семейные отношения.
Всех благ!
Сергей, свою половинку вы встретите в конце этого года, в декабре. Анастасия, 35 лет, разведена, есть маленький сын. Веселая, искренняя, добрая, будет вас любить по настоящему. Глаза серо зеленые, волосы русые до пояса.  Знакомство Вас ждет во второй половине декабря. Свадьба будет  в августе 2017 года. Удачи  Вам!