Сложные отношения - вопрос №203126

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня очень сильно беспокоят мои отношения с мужчиной которые совсем зашли в тупик. Мы вроде растались, но продолжаем общаться и общение это совсем не дружеское. Я знаю чего хочу я но мне трудно понять что хочет он, не оставляя меня.Помогите мне пожалуйста, я не могу принять решение, стоит ли мне бороться за наши отношения, мне кажется —он моя судьба, но возможно я ошибаюсь. Что нас ждет, если мы сохраним наши отношения? Наталья (03.04.1975) г. Омск, Антон (03.02.1977) г. Алма-Аты.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как раз подруку стишок попался, думаю это вам подсказка.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждет,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на «новый поворот»
Не тратьте слез своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы и дальше хотите поддерживать удобные для молодого человека отношения, можете продолжать. Если хотите равных партнерских отношений, ищите другого.