Добрый вечер, дорогие эксперты!! Помогите понять свой сон... - вопрос №2031305

Приснилось, что ко мне домой пришел муж, с которым мы уже не живем и говорит что хочет продать ковер который лежит у нас в комнате, чтоб погасить кредит, нашел покупателей и что они сейчас придут. Я на него начала кричать и говорить, что он не имеет на это право, так как этот ковер еще моей бабушки и я его не отдам, т.к. ребенок не может ходить по полу зимой. Дала ему старый ковер, которым мы не пользовались и сказала, чтоб забирал его и если нужно продавал. В этот момент приходят покупатели и требуют ковер тот который им предложил муж, я сказала что он не продается, что есть другой если хотите берите этот. Они посмотрели на него и не захотели брать, так как он был старый и затертый.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший муж хочет навестить Вас, относительно какой-то просьбы или помощи, но не уверен в положительности своего плана (идеи)…