не могу понять,что произошло в наших отношениях с моим мужчиной,он резко изменил свое отношение ко мне то есть последнее наше общее было 20 мая после этого он просто пропал,не звонит и игнорирует мен - вопрос №2031322

он женат, его жена в данное время больна онкологией и проживает в другом городе они в течении 2ух лет практически не видятся… Я бы хотела узнать что то нас связывает или нет? и что нас ожидает в будущем?

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Здравствуйте, Ольга! Прошло уже почти 2 месяца, мужчина не дает о себе знать — наверное, не считает нужным.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Ольга. Связывает и возможно в будущем — отношения как любовники. Готовы ли Вы к таковым? Желаете ли? Если хотите других, перспективных отношений, нужен и другой мужчина, свободный.