будем ли мы вместе,есть ли будущие. анна 20.12.83вячеслав22.06.82.посорется ли он со своей бывшей евгения 22.10.84 - вопрос №2031478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у вас огромное будущее и интересные отношения.Ссоры нет, но есть отдаленность… Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года ссоры у них не вижу.
Всех благ!
Будущее всегда есть.Только мы на самом деле сами его делает.Вы можете быть вместе.С бывшей он вряд ли поссорится.Их многое связывает…
Здравствуйте.
С Евгенией у Вячеслава давно не складывается. Он ищет отношений в которых будет минимум претензий. К Анне обращаться будет, отношения продолжаться.