Здравствуйте! хочу идеальный цвет без желтизны, корни у меня где то 8, а основной 9 или 10, выбор красок из проф. серии : Igotra, Matrix, Estel. - вопрос №2031483

Какую лучше взять, хотелось бы бюджетное что то))можно обычные какие нибудь. Что посоветуете и в каких пропорциях?

Ответы

Здравсвуйте,  Мария.  Могу рассказать про Estel.  Это Питерская компания,  у них стойкая крем-краска Essex и более щедящая ухаживающая крем-краска Deluxe.  Вторая больше,  как тонировка,  т.к. быстро смывается,  но кому -то она больше нравится.  60 мл, в упаковке нет оксиданта,  его нужно преобретать отдельно. Цена Essex около 200 р, Deluxe около 300р. С оттенком не подскажу,  это либо на Ваш выбор,  либо доверьтесь мастеру. А против желтезны есть специальные «серебрянные» шампуни (1-2 раза в неделю применять). Может Вам эта информация была полезна)