Здравствуйте, скажите пожалуйста получится ли у меня найти работу в этом месяце? Если нет то когда получится? Смогу найти сама или будет помощь со стороны? Какая возможна работа, с чем связана?Спасибо - вопрос №2031539

Благодарю.Ирина 25 марта 1993 г. Ноябрьск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер… работу вы найдете.Но и помощь при этом тоже вам будет со стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу найдете скорее всего во второй половине сентября… либо через мужчину… либо мужчина начальник будет…
Здравствуйте! На работу устроитесь осенью. О ней вы узнаете от знакомых.
Всех благ!
Здравствуйте.

В июле сможете найти, но если будете очень активной.

@ SOFIA CHERNAYA