Долгое время одна. Бывший муж за это время поменял двух жён ... Со мной что то не так ? Есть ли надежда на нормальную семью и отношения ? 16.11.1966 - вопрос №2031544

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С Вами все хорошо, только отпустите прошлое.
У Вас будут новые отношения и полноценная семья.
Просто Вы еще не встретили своего мужчину.
Познакомитесь в феврале 2017 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думайте так. С Вами, как раз, все в порядке. Это Ваш бывший женится не думая, торопится, а потом развод. А Вы ждете определенного мужчину, вдумчиво подходите к этому вопросу. Только Вам надо отпустить бывшего. Мысленно простите его и попросите прощения и отпустите. А то серьезному мужчине нет рядом с Вами места. И будет знакомство в первой половине следующего года.
Здравствуйте.Очень бы хотелось вас утешить и успокоить.Но к сожалению не смогу.Вы правы с вами немного не так сейчас.У вас очень разбилась энергетика.Мужчины которые вам интересны не желают серьёзных отношений с вами.Нужно восстанавливать энергетику вашу.
Здравствуйте.
У Вас будет другой мужчина. Отпустите прошлое, так всё нужное произойдёт быстрее.
Союз в течении двух лет состоится.