личная жизнь - вопрос №203155

Здравствуйте! будет ли и когда у меня брак? Елена 18.05.1975 г.р. спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, важные изменения в жизни настанут через 5 месяцев, сейчас не лучшее время для брака, да и андидата достойного в вашем окружении я пока не увидела, вполне возможно что для осуществления задуманного вам придется преодолевать много трудностей, внутреннего характера в том числе. Рекомендую вам проанализировать ситуацию, чтобы найти пути решения данного вопроса. Пусть в вашем сердце живет Любовь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Брак у Вас будет в конце 2013 года. С будущим мужем познакомитесь, когда будете гостить у родственников.

В феврале- марте этого  года у вас призойдет неожиданная встреча с любимым. Вы, возможно, почти сразу начнете совместную жизннь.А в 2013 году с ноября по декабрь есть большая вроятность выйти замуж официально.

Добрый день Елена.

В течении 3-х лет вас ожидает замужество и жизнь ваша велика вероятность.что будет отличаться от того, что вы имеете сейчас.

С днём Св.Валентина Вас! С уважением эксперт, Анастасия .