Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Проблемы в моей семье, с мужем сильно поругались и дошел розговор о розводе. Хотела бы узнать мы будем вместе или всё же розведемся? И что меня ждет в - вопрос №2031571

дальнейшем? Спасибо.

Ответы

Судя по энергетике, ссора достаточно серьезная и у Вашего мужа закрались мысли о разводе… Но развода пока не будет… А Вам нужно поменять тактику поведения с мужем…