Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, сложатся ли отношения между Михаилом (05.06.1980) и Анастасией (24.06.1988), какие чувства у мужчины к - вопрос №2031625

1500 p
девушке? Спасибо
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы нравитесь данному мужчине, он вами очарован.Вы его маните.Являетесь загадкой для него.Для романтических отношений у вас есть все шансы.А вот для более серьезных отношений и брака довольно сложно.Между вами есть напряженные аспекты, которые могут все разрушить.
Здравствуйте! У девушки уже сложилось впечатление о мужчине. Отношения будут затянутыми и выйти на другой уровень будет им сложно. Мужчина не будет спешить с серьезными предложениями и Анастасия оставит всё как есть. Чувства есть, но развития отношения не видно. Всех благ.
Здравствуйте! Отношения сложные, с одной стороны Михаил влюблен в Анастасию, есть страсть, сексуальное притяжение. С другой — много конфликтов, бурных эмоций, противоречий в паре. При всей тяге друг к другу вместе долго находиться сложно, возникает внутреннее напряжение, которое и создает эти конфликты. Отношения кармические, поэтому при всем взаимном влечении сохранить их будет сложно. В конечном итоге ждет расставание.
Чувства у мужчины довольно исаренние, намерения у него строить серьезные отношения у него есть к браку го ов, мужчина в целом не плохой, совместимость хорошая, но чувствуется настороженность только с валейтчтороны
Здравствуйте.
На данный момент отношений как таковых нет.
Мужчина чем то озабочен.Думает.
Михаилу нравится Анастасия.Есть искренний интерес, симпатия.Девушка ему приятна.Не исключаю, что держат его обязательства.
Кроме легких отношений без обязательств, ничего быть не  может.
Девушку в будущем будет ждать негативные эмоции, связанные с Михаилом.
Здравствуйте, Анастасия!
Отношения тёплые, дружеские. Но, не исключено, что Михаил либо недавно вышел из предыдущих отношений и ещё «не закрыл дверь», либо он по характеру мнительный и не торопится открываться. А Вы — человек независимый, активный и немного торопите события.
Между вами всё может сложится очень хорошо, если Михаилу дать время самому принимать решения, не давить на него, он из тех, кто не торопится.
Удачи!
Здравствуйте по вашим данным вытянула руны которые меня даже порадовали, Перто- это ваша судьба, Эваз- вы совместимы и гармония в отношениях и позитив и так же перспектива брака хорошая. Йера- это долголетие вместе.

Точно нужно смотреть по фотографиям, но по данным вам долго быть вместе.
Здравствуйте, Анастасия. В настоящий момент показывают выяснение отношений, причем эти отношения сложные, конфликтные, у вас обоих на многое отличные друг от друга точки зрения. Ситуация напряженная. Нужно менять привычки, характер обоим. Есть трудности, препятствия к любви, много волнения, раздражения. Никто случайно из вас не уезжал? Видно движение, выход из стабильности. При этом метания в чувствах, вроде сегодня люблю, завтра не люблю. В результате показывают разрушение. Очень вероятен разрыв уже в ближайшем будущем.
Михаил намерен медлить в ваших отношениях. «Присматриваться». Потому что ему чего-то не хватает в вас, в первую очередь он видит недостатки, то чего вы ему недодаете, вместо того, чтобы видеть ваши преимущества. Хотя подсознательно (т.е. он этого не осознает, но это его истинное отношения) он ощущает с вами близость, вы ему небезразличны.
Здравствуйте! Отношения сложатся.Но  неприятные моменты будут и их не избежать.Михаил увлечен Анастасией, есть симпатия, влюбленность, как впрочем и У Анастасии.Отношения необходимо развивать, так как есть не плохие перспективы на будущее у этой пары.Счастья Вам и Всех благ!
Здравствуйте.ответ-Да.отношения сложатся и весьма удачно.так что не переживайте.эти трудности и неприятности временные.за чёрной полосой-всегда идёт белая.будет брачный союз.рождение детей.
У Михаила есть чувства к девушки и есть притяжение, отношения могут сложиться если вы сильно этого захотите и не будете показывать ваш характер.
Здравствуйте! Мужчина влюблен, настроен на общение с Анастасией. Но, период романтики и погружения в эти отношения, может быть омрачен. Откроются тайны, которые сейчас этот человек не афиширует.
Здравствуйте.
Анастасия нравится Михаилу. Определённый тип отношений уже сложен. Для того чтоб перевести отношения на другой уровень нужна дополнительная энергия.

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами  вполне могут сложиться, т.к. чувства у вас взаимные к друг другу, есть сильное сексуальное влечение, обоим вам никогда не будет скучно, отношения показаны страстные, темпераментные  . Совместное будущее у пары есть .

Всех вам благ !

Михаил, по всей видимости, недавно пережил расставание, потому в новые отношения не спешит входить. Но, Анастасия ему нравится, приятно с ней общаться и наблюдать ее. Только она для него как Звезда — далекая и холодная, пока дотянуться не может. Анастасия к Михаилу чувств вообще не питает, но он ей интересен как человек. Она в нем нашла что-то такое, что может выровнять ее энергии и помочь утвердиться для себя самой, он ей как будто нужен для спокойствия, что ли. Дальнейшие отношения возможны, но они будут с препятствиями, как американские горки — то вверх, то вниз. Но, при желании, можно добиться гармонии и привести отношения в стройное русло.
Желаю удачи! Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Буду рада дополнительно рассмотреть Ваш вопрос в чате.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Здравствуйте Анастасия, отношения с Михаилом кармический союз, Михаил довольно сложный человек, с завышенной самооценкой, но не смотря на это полон страхов комплексов  (которые естественно максимально скрывает)  … всегда особо притягателен для противоположного пола… может быть очень галантным когда ему это выгодно… хитер… ни когда не поймешь в его поведении где игра а где действительное отношение этого человека к вам… легко может «усидеть на двух стульях»…… его опора фундамент в жизни это партнерские отношения… поэтому своего идеального партнера он будет искать всю жизнь пока наконец то не найдет и еще именно по этому Михаил ни когда не сможет и не  будет один… К Анастасии у Михаила пока только чисто животная страсть… ни о какой любви речи нет… страсть да… любовь и нежность пока нет… можно с уверенностью сказать что чувства зарождаются… и пока все чего он хочет это удовлетворение физической страсти (… секса)…… Анастасия твердо стоит на ногах хороший материалист  мудра не по годам и хороший специалист в своей области, ценит качественные вещи и доверяет поступкам куда больше чем словам  … На данный момент расстроена взаимоотношениями с Михаилом… но тоже испытывает страстное влечение к нему… но качественно рассматривает Михаила как потенциального партнера для создания серьезных отношений о чем и демонстрирует своим отношением и поведением Михаилу… В ближайшие несколько месяцев отношения наладятся и будут весьма положительными что даже вполне могут перерасти  в создание чего то большего и серьезного… но все будет зависеть  все же от Анастасии и Михаила… смогут ли они справиться с принятием друг друга… если да  то тогда есть возможность создания семьи… но а пока как итог этих отношений через определенный промежуток времени  выходит осознанное их завершение… осознанный отказ и выход на иной жизненный путь… Для Анастасии Михаил карманесущий человек, если  в двух словах о видах союзов… то три основных вида: зеркальный… судьбавой… и кармический… единственным плюсом в кармическом союзе является то что у этой пары рождаются самые сильные дети… это же касается и совместных деловых проектов… но на этом плюсы заканчиваются в целом эти отношения урок испытание наказание каждый называет по своему кому как больше нравится… но и начинаются эти отношения не просто так… самое болезненное в этих отношениях и есть та самая корневая точка то что нужно пройти и выучить урок… то что необходимо изменить в себе и своей жизни что бы вам привели вашего судьбоносного партнера… Всего вам доброго!

Здравствуйте!

Отношения в паре непростые и напряжённые: складывается не очень высокая совместимость и сложный характер Михаила. Он собственник и ревнивец: будет держать вас возле себя и устраивать сцены ревности на пустом месте, что не мешает ему засматриваться на других женщин. Да, и сейчас у Михаила в мыслях есть другая, хоть вы для него и номер один. В будущем такое поведение может привести к очень неприятным ситуациям, особенно если вдруг соперница будет также заинтересована в Михаиле. Шансы на счастливые отношения мизерные, но всё же есть: если упорно проработать все сложные моменты, то можно даже создать с ним вполне счастливую семью.

Здравствуйте, Анастасия.
Михаил, так же, как и Вы, придает громадное значение отношениям, но также ценит и свободу. Он по жизни постарается воплотить эти две ценности, которые на каком-то уровне не противоречат друг другу. Вам сложно пожертвовать своими мечтами или желаниями, когда речь идет об отношениях, но Ваша задача — достигнуть баланса между ними и сохранением отношений. Михаил сейчас ищет независимости.
С уважением, Светлана Весна
он ваша судьба и это факт!!! никого не слушайте, больше доверяйте ему и у вас будет счастливая и крепкая семья! гоните все сомнения прочь
Здравствуйте!
Михаил хочет с Вами стабильных и крепких отношений. Мужчина потерпел сильное разочарование в любви, а в Вас он видит именно ту, с которой готов провести все оставшиеся годы, всецело отдавая себя и заботясь о Вас. Я чувствую тут любовь с его стороны!
Счастья Вам!
Здравствуйте.
Не сразу все будет гладко в отношениях, нужно время, чтобы понять друг друга//знакомы не так давно/.
Михаил может быть во многом-непостоянен/переменчив/воздушный знак/, Анастасия умеет найти подход к каждому, умет ждать, хорошая хозяйка, немного загадочная.
На будущее выпали-брачные карты.
На данном этапе-интерес, влечение у мужчины к женщине.

такое ощущение интересное, как будто она его первая девушка. хотя по возрасту не должно так быть. У него с ней открытие сексуальной жизни через любовь, то есть раньше секс без любви был, а сейчас именно совпадение. Человек испытывает к вам бурные чувства. В настоящее время его действия характеризуются огромной энергией и активным завоеванием вашего расположения. И ответьте вы ему уже!!!