внуку постоянно во всех делах не везет. подводят партнеры, ломается машина, обманывают, нападение хулиганов и т.д. это происходит в течении второго года. как помочь ему. у меня сильно болит за него - вопрос №2031642

душа. он старается, работает, а все без толку. теряет веру в добрых людей. Дата рождения:1947-11-15
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В таких случаях на человека ставят оберег, который начинает работать и защищать человека от воздействий со стороны в том числе и на работе.
Данная услуга обойдется в 20 тысяч рублей.
Всех Благ