Нижневартовск

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет, работаю в Пенсионном фонде. При увольнении по собственному желанию положены ли мне какие то выплаты? Спасибо

Ответы

Buh

Только компенсация за неиспользованный отпуск согласно статье 127 Трудового кодекса РФ, если он у Вас остался.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
13.07.16
Здравствуйте! Вам обязаны дать расчет в общем порядке. То, что на момент увольнения Вы будете находиться в отпуске по уходу за ребенком ни какого значения не имеет.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!
13.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Алексей Александрович Дроздов

Сейчас на сайте
Адвокат. Юридическая помощь по российскому законодательству, предпочтение уголовному и гражданскому праву. В чате консультации платные.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция