Здравствуйте уважаемые эксперты! приснился сегодня сон что я родила ребенка,не помню правда пол ребенка, и мне почему то то не на числили денежное - вопрос №2031679

пособие на ребенка, но в итоге я все таки добилась это пособие, что значит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то план или, недавно рожденное, желание, потянут за собой трудности материального характера. Но благодаря Вашей стойкости и целеустремленности, эта преграда будет Вами удалена, и ситуацию Вы поправите. Добрых Снов!