Здравствуйте эксперты. - вопрос №2031688

Как я ранее писала моя беременность протикает очень тяжело. Вчера меня очередной раз выписали из больницы даже не смотря на то что были жалобы на боли в пояснице и выделения как кисель темно вишневого цвета, гинеколог сказала что так рассасывается гематома. Сегодня иду на узи, к опытным врачам очень боюсь. Скажите все ли с моим малышом в порядке а то до вечера вся измучуюсь. Сейчас 20 неделя беременности.Заранее спасибо Татьяна 03.12.1982 Казахстан время рождения 17:15

Ответы

не смотря на все те трудности, которые есть сейчас- итог для вас боле чем положительный.  для вас, и для малыша все закончится благополучно!
Здравствуйте!  Ваше здоровье требует вмешательства медиков и тщательного лечения у гинеколога. После узи, Вам порекомендуют снова лечь в больницу на сохранение. И это будет правильным для Вас, решением. С малышом всё будет в порядке. Карты показывают девочку. Здоровья Вам  и всех Благ!
Здравствуйте.
Настраиваться на лучшее это верно.
С беременностью есть нюансы это очевидно.
Рекомендую читать Мантры, можно молитвые, если веруете.
У вас всё будет хорошо- врачи вам помогут, и у вас появится на свет здоровый малыш!