Республика Башкортостан

Здравствуйте! Для оформления договора дарения нотариус запросила справку от психиатра (мама на пенсии, болеет болезнью Паркинсона, она мне и хочет - вопрос №2031713

подарить 1/2 квартиры). Я получила справку. В ней стоит заключение: органическое эмоционально-лабильное расстройство в следствие болезни Паркинсона. При таком заключении нотариус заверит договор дарения?

Ответы

да, подпишет… для признания недееспособным человека нужно решения суда…