Как понять сон: приснилось с четверга на пятницу, что моя дочь подросток умерла в лагере, я до этого все переживала, что она сидит дома и ни с кем не общается, теперь вот решила ее в лагерь - вопрос №2031762

отправить, но до сна еще не планов на лагерь не было, а теперь когда собралась ее туда отдавать вспомнила этот страшный сон и боюсь ее отправлять туда. Что значит вообще смерть близкого с четверга на пятницу? Дата рождения:1980-09-03
2 ответа

Ответы

Вообще смерть  - к долгой жизни.Но Вы правы, лучше не отправлять девочку в лагерь.Не получиться ей там отдохнуть, как вы хотите.Будут какие то неприятности.Да и вы будете мучиться и переживать все это время.
Добрый день.
Сон ваш говорит о том что ребенок проживет долгую жизнь.
На пути возможны проблемы со здоровьем но смерть ее не коснется.
В лагере с ней не чего не случится.
Всех Благ