Добрый день! Подскажите, какое решение "любовного треугольника" ожидать? Наталья, 09.03.1988....Евгений, 30.10.1979....Наталия, 18.02.1980 - вопрос №2031852

4 ответа

Ответы

Наталья 88 и евгений
Добрый день… лучше отношения складываются у Евгения и Натальи 80года, но он глубокой любви пока не могу сказать ни к одной из девушек, с Натальей 88 у него еще будет связь ряди удовольствия, несерьезная… С Натальей 80 -будут отношенияя тоже.Но все это несерьезно.Никакого решения у него нет.
Этот любовный треугольник будет существовать ещё очень долго, потому что Евгений видит в каждой из женщин как достоинства, так и недостатки, и все они равнозначны — выбор сделать сложно. С этими знаниями вы можете разорвать этот порочный круг: сделайте из себя женщину мечты для Евгения, даже если вам придётся переступить через свои принципы и делать то, что вам не характерно. Так вы его сможете завоевать.
Здравствуйте.

С Наташей 80г у него отношения на стороне сексуального плана, он их оборвёт.С Натальей 88 продолжит общение — Женя с ней в постоянных отношениях.