Нужна помощь врача ? - вопрос №203186

Здравствуйте! Не подскажете почему у меня уже давно течет кровь из жопы, не то что ручьём но заметно её на бумаги после того как я в туалет схожу? Я думал что пройдёт, а не проходит. Может быть проблема с желутком ( пищеварение ) т.к раньше я пил капсулы Креон 25000 и как это можно вылечить ?

1 ответ

Ответы

Здравсьтвуйте!

Геморрой у Вас. Срочно к хирургу — проктологу и лечиться. Иначе, доиграетесьь, что и ручьём будет литься кровь.