Добрый день! Подскажите! Не получается забеременеть. Уже и лечилась, а толку нет. Получится ли забеременеть до конца года? Или когда ждать это событие? Ирина (29.08.1988) - вопрос №2031874

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Благоприятным периодом для беременности у Вас будет осень текущего года и весна следующего года, родите здорового мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу у Вас рождение крепкого мальчика. Шанс на беременность в этом году очень высок — рождение видится в следующем году, максимум 2 года. Обращайтесь помогу с этим вопросом — проведу ритуал. Пишите в чат.
Возможно у вас стоит блок на зачатие, нужно проверить и вас и если есть блок то чистить нужно и потом до конца года сможете забеременеть.
На Вашей ауре просматривается деструкция, которая и мешает наступлению беременности. Это не по роду, это намеренно созданное воздействие.
Беременность будет в течение года. Наиболее вероятные месяцы — июль, сентябрь, октябрь, март, май. Еще могу подсказать кое-что для скорой беременности — обращайтесь в чат.

Всех благ!!!
этого радостного события нужно ожидать в февраль месяце
Доброго дня.
Вы зачнете. Но, к сожалению, Вам снова придется обратиться к помощи медицины. Вы пойдете с своим мужчиной и снова будите сдавать анализы.
У Вас довольно чувствительная среда («агрессивная»), и мужское семя не может его преодолеть. Причем у мужчины снижена скорость сперматозоидов.
Вам предложат еще одно обследование и медицинскую помощь в решении этого вопроса (на осень запланировано...?).
В этом случае, если совместно, обратитесь к помощи медицины, зачнете и в следующем году родите здорового ребенка.
Добрый ден.Судя по знакам карт, все, что вы могли сделать сделано и сейчас  у вас есть благоприятная возможность, ждите зачатия уже в этом году.Беременность у вас будет протекать благоприятно, отношения с супругом будут хорошие, он будет эмоционально помогать вам.Чтоб приблизить это событие почаще проводите вреия у водоемов-наполнитесь женской энергией.Но есть моменты, которые вам нужно знать сейчас, чтобы исправить это-вам нужно уже сейчас обратить внимание на фин.сферу., сгармонизируйте свое эмоц.и психич.состояние, иначе ребенок будет чувствовать от вас дтсгармонию и будет тревожным.часто плакать.Так же вы переносите и ищете смысл в жизни в ребенке, это опасно, нужно обязатально найти и другие смыслы для себя, чтоб не было разочарований, вообще поработать над всеми ожиданиями, иллюзиями связанными с рождение  ребенка, иначе не избежать кризиса и послерод.депрессии. Совет от Оракула для вас-избавьтесь от зависимостей, обратите взгляд внутрь себя и на свои желания.
По одним вашим глазам искать причину, не дающую забеременеть- это абсурд… Нужно ваше фото в полный рост… а так же партнера, чтоб искать, в чем причина.

Здравствуйте Ирина !!!
Смотрел вас космограмм потому что вы не писали город и время рождения, но уже в него можно смотреть что у вас очень мало плодородные знаки в гороскопе.   Часто это может давать как не странно местное питание которые есть в зоне который вы живете.

Если смотреть на знак Лев которые говорить о секса, любовный игры и дети, то он у вас пустой.   И поэтому можно предполагать что у вас не хватка по знаку Лев.

Если вы хотите одобрят вас знак Лев пишите мне в личку и я вам скажу как это делать.

Удачи !!!

А тут можете смотреть на вашу Космограмму, к сожалению сделал на 12 часов потому что не знаю время рождения и город но это не сильно меняет положении планеты

<<<<Космограмма>>>>

Добрый день. Информация идет такая, что получится, в этом году. Пока просто продолжайте попытки, но отпустите переживания по этому поводу, расслабьтесь. И все получится. Вероятней всего родится мальчик, но это еще может измениться. В любом случае, вы будете рады.

Здравствуйте, Ирина!

Не отчаивайтесь и продолжайте консультироваться с врачами — лечение принесёт хорошие результаты: беременность наступит в первой половине 2017 года.

у вас идет не свовместимость с мужчиной… до конца года забеременеете, но только чтоб об этом никто не знал…
По диагностике биополя у Вас ослаблен сексуальный (семейный) энергетический центр, отвечающий за здоровье мочеполовой системы и деторождение.В таком слечае, беременность и зачатие невозможны, даже если произойдет зачатие, то будут преждевременные  выкидыши и роды.Возможно рождение проблемного ребенка Все можно устранить если пройдете стандартный курс восстановления энергетики биополя