Здравствуйте! Приснилось , что мы вернулись в квартиру которую мы продали 10 лет назад . я не понимала , как мы в неё попали. Оказалось , что люди которые ее купили в ней не жили - вопрос №2031885

И родители решили жить в ней. Оказывается по какому то закону можно вернуть себе квартиру, если в ней никто нн живёт. В квартире практически ничего не изменилось. Все осталось, как и было 10 лет назад
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будут новости от человека, которого Вы давно не видели.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в Вашу жизнь вернется какая-то ситуация из прошлого. На проблему не похоже, а вот отношения с людьми — вполне возможно. Вероятно кого-то встретите, с кем давно не общались. Добрых Снов!