Доброго времени суток.Скажите пожалуйста,а какая разница в возрасте у подростков невелика? - вопрос №2031910

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Все люди индивидуальны, и развитие (как интеллектуальное так и физическое) так же может быть отличительным.

Примерный диапазон 17-22

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Стас!
Зависит от того, между кем и кем разница. Девочки, обычно, развиваются быстрее мальчиков, поэтому, сверстники их не сильно интересуют, они ищут ребят старше себя. Между подростками одного пола, не больше двух лет. .