Уважаемые эксперты! Вышла небольшая размолвка. Скорее напряженный разговор. - вопрос №2032008

Как мужчина его воспринял? Какие для себя решения принял после него? Посмотрите, пожалуйста, как разговор повлияет на дальнейшие отношения? Дорожит ли мужчина отношениями?
Вадим 17.05.1966 Любовь 21.10.1965
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переживать вам не стоит: Вадим дорожит отношениями, хоть ему этот разговор был неприятен. Ему нужно немного времени, чтобы «остыть».
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что все намного серьезнее… чем Вам кажется.
Доброго дня.
Вадим понял то, что Вы хотели ему донести. Ему немного обидно, что его «мокнули в лужу как котенка».
Он осознает и сделает верные выводы.
Он будет более порядочен в делах домашних (совместных)
Вам не стоит беспокоиться. Сейчас Вадим несколько раздражен. Однако, при вашей инициативе на примирение и правильных действиях — контакт между вами восстановится в прежнем объеме.
Здравствуйте.

Он ничего серьёзного не хочет. Разговор ни к чему приведёт, быть может только к отдалению его от вас.