Ярославская область

Здравствуйте! Работаю в организации с 09 октября 2015 года. Ушла в отпуск 29 июня 2016 г. на 14 дней. Могу ли я оставшиеся 14 дней отгулять в августе 2016 (9 числа)? - вопрос №2032050

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если по графику должны идти в августе, то можете, т.к. график отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя (ст.123 Трудового кодекса РФ). Если Вы про право на отпуск в размере 28 календарных дней, то это право у Вас возникло после 6 месяцев непрерывной работы в организации (ст.122 Трудового кодекса РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.