Ярославская область

Здравствуйте! Работаю в организации с 09 октября 2015 года. Ушла в отпуск 29 июня 2016 г. на 14 дней. Могу ли я оставшиеся 14 дней отгулять в августе 2016 (9 числа)?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если по графику должны идти в августе, то можете, т.к. график отпусков обязателен как для работника, так и для работодателя (ст.123 Трудового кодекса РФ). Если Вы про право на отпуск в размере 28 календарных дней, то это право у Вас возникло после 6 месяцев непрерывной работы в организации (ст.122 Трудового кодекса РФ).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
13.07.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Юлия Алексеевна, Россия

Сейчас на сайте
Ваш личный консультант по недвижимости. Все виды договоров: купля-продажа, дарение, мена. А также выделение долей. Помощь в покупке недвижимости под материнский капитал и в ипотеку. Консультации по наследственным делам.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
13.07.16
Вопрос задан анонимно