Здравствуйте,меня зовут Олеся 03.07.1983 г. время11-45 чувашская республика, я замужем его зовут Ринат и у нас сын Дениска ему 1,4.С сыном он не видится и не помагает,в прицепе он нам и не - вопрос №2032093

нужен… меня беспокоит будущее очень боюсь что я не смогу заработать, воспитать или что то в роде этого… я даже пошла учиться на вождение чтобы себе доказать что я сама что то могу но до сих пор я права еще не полечила… может у меня нет элементарного ВЕЗЕНИЯ или УДАЧИ?

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
Возможно, Дениска — самое ценное, что у Вас есть — доказывает, что везение все-таки для Вас есть. «Будет день — и будет пища». Не сосредотачивайтесь на долгих временных отрезках, живите небольшими планами, которые можете воплотить. Получите права, чтобы возить Дениску в садик или на природу, а не для того, чтобы что-то кому-то доказать. И у Вас все получится. Успехов Вам!
С уважением, Светлана Весна