здравствуйте как можно привлечь благополучие в семье . Дата рождения:1981-07-27 - вопрос №2032157

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алёнв.
Вообще то, для этого существует целый ряд различных способов. Вы можете действовать самостоятельно. Но при этом многое можете упустить (в практическом плане проведения нужного обряда).
Поэтому самым правильным решением является обращение к кому-то из экспертов на нашем сайте. Тогда можно гарантированно привлечь благополучие в вашу семью.

Натали