Добрый день.Не складывается личная жизнь. Когда выйду замуж, произойдет ли это? Причины одиночества? Елена, 15.06.1989 - вопрос №2032173

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Детализировать нужно по фотографии.

Предварительно можно сказать, что в Вас есть не совсем верная направленность. Как жизненная так и энергетическая. Неправильный выбор в ключевой точки линии жизни.

Текущее положение дел показывает, что до крепких отношений не менее трех лет. Если изменить свой жизненный выбор, то все может сложиться быстрее.

Любви и Света Вам!

@ SOFIA CHERNAYA