Можно ди излечиться от пьянства. Женщина, 49 лет, хочется выпить каждую неделю. Пытаюсь сдержаться, но ноги "сами ведут" в магазин.Страдает семья! Очень хочу вылечиться! Помогите хорошим советом! - вопрос №2032186

Ответы

Евгения, хороший совет: идите на прием к врачу-наркологу и приступайте к лечению. Через интернет вас не вылечат.
Одновременно найдите себе психолога, психотерапевта — в реальном кабинете или даже на этом сайте — для работы над психологическими мотивами вашей зависимости.
Без первого шага вы не сможете остановиться, без второго шага — не сможете удержаться в трезвости.