будут ли у меня встречи и отношения с Василий(22.10.1983)и Светлана(09.03.1970) - вопрос №2032325

Ответы

Да, Вас ждет  страстный и долгий роман. Вы будете счастливы.
Здравствуйте.
Да, перспектива ваших отношений с Василием есть. Однако, видны и высокие шансы возникновения конфликтных ситуаций в процессе контактов между вами.
Поэтому, если Вы дорожите отношениями с этим мужчиной, постарайтесь избегать серьезных споров, которые могут привести к размолвке.