Прогноз на будущее - вопрос №2032403

600 p
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в течение года в личной жизни, в сфере работы, финансах? Будут ли какие серьёзные перемены? Юлия 15 апреля, 1981 год.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день.В сфере работы у вас сейчас перемен пока нет.А вот начиная с октября месяца начнутся существенные перемены в этом направлении.И предложение о новой работе.И новое знакомство с мужчиной… которому вы сильно понравитесь и у вас будет развиваться в дальнейшем роман.
Здравствуйте!
В сфере работы до конца текущего года у Вас не произойдет серьезных перемен.
В личных отношениях могут возникать сложности. Однако, ваше желание улучшить свою жизнь в этой сфере контактов поможет Вам справиться с трудностями.
В материальном плане — во втором полугодии у Вас будет небольшое увеличение общего объема получаемых доходов.

Здравствуйте, Юлия!

В личной жизни вас ждут большие перемены в лучшую сторону — это появление мужчины, с которым у вас сложатся крепкие отношения, а то и брак.

В работе у вас всё будет здорово получаться долгое время, но только благодаря везению — имейте это в виду: не теряйте бдительности и ответственно подходите к делу, ведь везти будет не вечно, а это значит, что есть риск совершить фатальную ошибку. Только внимательность и ответственность уберегут вас.

В финансовом плане всё без изменений. Также возможны большие вынужденные траты на дом (из-за поломки важной бытовой техники или протечки трубы, например).

Здравствуйте.
До конца года возможно завяжутся новые отношения, с уклонов в будущем на семью.
Мужчина показан старше вас/5-6 лет/, занимающий руководящую должность, был женат.
Смена работы идет, выгодное для вас предложение-в первой половине нового года будет.
Финансовое положение не всегда стабильно, денежные средства часто уходят на ненужное, позже это осознаете и понимаете.
Обратите внимание на сосуды, ЖКТ, суставы.
Здравствуйте.устали от одиночества, этот год будет хорошоий для вас в плане отношений, личной жизни.вообще в целом.очень очень хорошо.Что касается работы.вижу смену работы в ближайшие 3 месяца.уже начали поиски.финансов всегда маловато, и это проблема не в вас, а в работодателях которые по должному не оценивают вашу работоспособность.В целом все просто, без сюрпризов.УДачи вам
Здравствуйте!
В деловой сфере беспокойный период, но без кардинальных изменений, то же место работы, а вот нагрузка может повысится. Много суеты и много слухов будет вокруг Вас.Финансовая ситуация не плохая, источники денег могут быть разными, показана прибыль. В личной сфере: мужчина с интересом к Вам и будет настойчиво пытаться заслужить Ваше доверие, а также проблема выбора, между новым, начинающимся и привычным, знакомом.
Всего доброго!

Здравствуйте! В личной жизни вы сейчас стоите перед дилеммой  как вам поступить, что делать стоит или же не стоит.Карты показали, что в течении года ваша проблема разрешиться, вас ждет развод, расставание с мужчиной который причинил вам боль и  разочарование  . Но это только к лучшему.Потому как в течении этого года вас ждет новое знакомство с  привлекательным мужчиной .
Что касается работы, то карты показали, что произойдет ситуация которая вас огорчит, поставит под угрозу срыва ваши планы, наметки. Но все же как бы ни была близка опасность она пройдет мимо вас. В течении загаданного срока вас, по протекции вашего начальства, ожидает  продвижение вверх по карьерной лестнице
.
Что касается финансов, то показана стабильная прибыль, доход будет не большой, но стабильный  .

Всех вам благ !

Финансовое положение — нестабильность, но тенденция положительная, постепенно будет налаживаться положение. Хотя могут временами быть перепады, стоит следить за расходами и соотносить их с доходами. Не лучший период для крупных приобретений. Это может отразиться не лучшим образом на финансах, а также в дальнейшем принести неудовлетворенность.
В работе могут быть какие-то поиски. На данном месте иногда кажется, что нет перспектив и дальнейшего развития, может возникать ситуация застоя в делах, иногда отсутствие интереса. Возможно поступление интересных предложений, как на текущем месте (могут быть какие-то изменения в работе, обязанностях, должности и т.д.), так и вплоть до нового места. Будет над чем подумать.
В личной сфере — перемены будут. Поначалу неудовлетворение, но ближе к концу года — началу следующего обстановка изменится, появится надежный и ответственный мужчина, которому можно будет доверять.