Добрый день! Кто будет моим мужем, сколько лет, как выглядит, знакома ли я с ним? Если нет когда встречу? Спасибо! - вопрос №2032450

Мои данные Ксения, 14.04.85
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С будущим мужем не знакомы ещё. Это будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он пока женат… будет развод и тогда и встреча с вами… Как скоро-это от его жены зависит… когда она его выгонит.
Блондин высокий голубоглазый вы его давно знаете но сейчас он далеко но вас вспоминает лет ему 31 вы можете о нем вспомнить и быть с ним быстро а можете и не вспомнить его тогда встреча будет только в 20120 году… Он домовитый и добрый  но в беде сейчас…