Омская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты помогите составить проект соглашения, определяющий порядок несения родителями дополнительных расходов на - вопрос №2032485

несовершеннолетних. Это должно быть в виде приложения к контрольной работе. Никак не могу понять как это соглашение выглядит. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Данное соглашение необходимо будет заверять у нотариуса. Что касается самого проекта, то данная услуга является платной. Для обсуждения стоимости необходимо будет обратиться в чат к специалисту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Готов составить Вам «под ключ» и выслать такое соглашение, но только на платной основе.
Услуга платная.