Здрпвствуйте - На 16 неделе было узи на котором сказали что в/зев открыт на 11 мм. Ц/канал 1,5 мм. Мне поставили 2 капельницы магнезии и сделали узи и сказали - 17 неделя беременности. Шейка матки - вопрос №2032520

38 мм. Внутр зев закрыт. Церв канал сомкнут. Диаметр на всей протяженности 1,1 мм. Поставили пессарий. Есть ли шанс доносить ребенка?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Поданным УЗИ истмикоцервикальная недостаточность отсутствует, поэтому о шансе не доносить беременность по этой причине говорить не стоит, тем более поставили пессарий