Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие значимые события произойдут в июле, августе 2016 года в моей жизни? Спасибо. - вопрос №2032544

600 p
Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

все значимые события произойдут позднее- к новому году — а сейчас время подарков, прибыли и новых ни к чему не обязывающих знакомств. опасайтесь переутомления и завышенных требований к близким людям — они не будут сейчас соответствовать вашим ожиданиям.
Дорога просматривается дальняя, знакомство приятное в август месяце, много общения, август месяц сам по себе насыщенный событиями, на работе напряженность
Добрый день.В июле  так таковых значимых событий нет.А вот в августе пойдет движение… новые знакомства… друзья.

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографии.

Но судя по всему, будет решаться вопрос с беременностью.

Улучшение в личных отношениях.

Тяжеловато в финансах, но к сентябрю решиться.

Добрый день.первая половина 2016 года довольно простая, без сюрпризов.обычная жизнь.и это тоже очень хорошо.в наше время.ваша душа спокойна.А вторая половина года будет очень насыщенная, именно касается лето, осень, зиман.Тут просто шикарно повернется ваша жизнь.очень много знакомств… с мужчинами, женщинами.появиться новая подруга.неожиданно.и мужчина.с искренними чувствами. неожиданные сюрпризы, поездки.все это просматривается уже сейчас.ожидайте приятных моментов.вторая половина года это просто ваша.
удивление вас будет ждать и очень приятное… дорога возможна дальняя и новое отношения…
Здравствуйте! Июль череда текущих событий. Остерегайтесь конфликта со знакомым Вам человеком( это может быть, как мужчина, так и женщина). Август у Вас месяц информации, движения, контактов и заключения договоров ( трудовых или каких-то иных). Хорош август и для отдыха, если есть возможность запаситесь энергией. В Вашем окружении могут появиться новые знакомые.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в эти месяцы вас ожидают изменения -вам предстоит знакомство с мужчиной.С которым  у вас сложатся яркие, романтические отношения. Так же идет вам путешествие, поездка которая оставит незабываемый след  в вашей душе. Так же вам в загаданный период стоит пересмотреть свое окружение, потому как вам выпадает ссора или же конфликт  , возможно с коллегой или же соседкой и т.п… В работе изменения будут позже загаданного срока .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Елена!

Никаких значимых событий на этот период не выпадает. Единственное, что хочется отметить, так это совет рун: не ждите действия от других и полагайтесь только на свои силы.

Здравствуйте. Отношения с мужчиной будут… бы ожидаете каких-то перемен, показана дальняя дорога, возможно переезд. И какая-то женская компания вокруг Вас, в том числе недоброжелатель)
Всего доброго, пусть все что вы задумали, сбудется)
Добрый день.
До конца августа возможна какая-то поездка, не очень далекая, но интересная. Так же, может открыться какая-то тайна или Вас по секрету что-то расскажут. Появится надежда на что-то новое, связанное с Вашими планами. Возможно, у Вас есть какая-то важная мечта, так до конца лета появится шанс приблизиться к ней. Это еще не будет решением и реализацией задуманного, но значительно приблизит Вас к цели. Так же просматриваются какие-то новые знакомства или активное общение в Интернете, изучение чего-то нового, возможно, увлечет какое-то хобби, захочется себя попробовать в нём.
От души желаю удачи! Если будут вопросы, буду рада общению в чате.