В фильме Михаила Ромма "И все таки я верю" где то в середине фильма (на 59 минуте примерно) показывают концерт какой то группы, и они исполняют - вопрос №2032570

песню очень популярную в начале 70-х, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла, эге-е-й, ла-ла-ла и т.д. Подскажите кто знает — что за группа и какая песня. Спасибо!

Ответы

Steam — Na Na Hey Hey Kiss Him Goodbye