Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня всего один вопрос- смогу-ли я почувствовать свою душу ? Дата рождения:1973-02-17 - вопрос №2032655

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нужно смотреть по фотографии, что с Вашими энергиями и способностями. О каком чувствовании Вы говорите? Просто отклики души чувствует каждый, но не каждый знает, что это они. Действительно выйти на чувствование своей души, это труд. Есть практики, которые этому способствуют. Мону научить.

Любви и Света Вам!

(если) души нет на месте (то) навряд-ли

Заславская Елена