Здравствуйте Уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,когда состоится наше примирение?Юлия 11.04.90 и Сергей 05.07.92 Благодарю - вопрос №2032701

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей очень упрямый молодой человек, поэтому на примирение понадобиться чуть больше времени. Также карты указали, что чувства у мужчины к Вам есть и он о Вас думает. На ближайшее будущее показывает позитив, полагаю, что ситуация скоро разрешится в лучшую сторону. Удачи Вам! Удача любит терпеливых!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Примирение будет чуть позже.
Здравствуйте.простите.но примирение вряд ли возможно.скорее всего не будет или очень не скоро.

Здравствуйте, Юлия!

Помиритесь вы ещё очень нескоро, но после перемирия ваша жизнь уже не станет прежней. Скорее всего, вы снова вскоре разойдётесь, и на этот раз — навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA