В каком браке у меня могут быть дети - в первом или во втором. Елена, 08.03.1975, 11-30. - вопрос №2032710

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ответ — с вашим нынешним мужем. И вопрос вашей беременности не связан с мужчиной: вам нужно обратиться к специалистам в области медицины — вам помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. у вас будет ребенок в первом браке.
могут быть и в том и в том… Но будут во втором браке
Здравствуйте.

В первом не получалось. Во втором обязательно будет.
Здравствуйте.
Дети замужем будут.
По поводу мужчин — в текущем союзе ( от этого союза будут дети).