Посмотрите пожалуйста по фото, вместе ли сейчас эта пара ? Есть ли между ними отношения? Большое спасибо! Марина 30.01.1990, Сергей 9.11.1985 - вопрос №2032835

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вместе,  расстались по инициативе мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вместе они! Есть связь энергетическая на уровне Анахаты. Вместе им хорошо! Также по информации — в отношения будет вмешиваться третье лицо со своим интересом и желанием, чтобы эти двое рассорились.

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA