Здравствуйте. Встречалась со своим клиентом всего три раза по рабочим вопросам. Во время последней встречи нам пришлось продолжительно общаться, - вопрос №2032847

ожидая очередь в зале ожидания. Много общих тем, а во время общения мужчина то снимал с меня пылинки, мне даже неловко потом стало, такое ощущение что я грязнуля, то поднимал мои упавшие вещи (было мало места для вещей) и отряхивал, то садился поближе. И вообще проявил себя настоящим джентельменом, заблаговременно открывая двери и подавая руку. Скажите, а то что с меня сдували пылинки — это проявление мужского интереса? Или он хотел мне показать что то другое?
Заранее благодарю, Жанна
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Однозначно нельзя сказать что значит его поведение. Это может быть воспитанность, может быть желание понравиться, может его собственная особенность....
Но в любом случае он вряд ли бы себя так вел, если бы не питал к Вам никакого интереса.
А вот личный интерес или рабочий нужно смотреть. Понаблюдайте за ним.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина никогда просто так ничего не делает. Соответственно он имел на Вас виды (какие нужно спрашивать у него) и заинтересованность.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.