уважаемые,эксперты здравствуйте. моя невестка катя 21.12.1991 на свадьбе букет невесты не выкинула,а принесла дрмой к родителям. кинула другой - вопрос №2032893

букет подружком. А свой 2 года уже сохнет. 2 дня назад она его сожгла. это плохо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, кидать букет невесты — это принесенная традиция с запада, у православных никогда не было ничего подобного, поэтому придавать какие-то значения ему нет никакого смысла. Другое дело здесь, что  такие вещи (напр. засушеные цветы как у вас) многие хранят как память о жизненном событии, поэтому в вашем случае стоит задуматься насколько ей дорога ее семейная жизнь, если она столько времени его хранила, а потом все же избавилась от него, но это уже больше вопрос к психологам…