у меня ребенку 2 г 10 м и он до сих пор не говорит можете чем-то помочь Дата рождения:0708-19-84 - вопрос №2032907

2 ответа

Ответы

Здравия Ольга такие вещи сложно предопределить без дополнительных данных а именно фото, ну и общения с вами.Важно делать диагностику в таких случаях, смотреть с чем связано и будет ли эффективным то — что вы предпринимаете, или необходимо усилить свои действия и какой эффект это даст, заговорит она после все усилих или нет, и вот тут уже возникает когда? в течение года, в течение 3 х лет.Такие сроки обычно используются в просмотре.
С уважением Веда Макошь.
Ольга, ваш ребенок боится говорить. Есть основание утверждать, что он пережил какой-то стресс или была травма. Есть возможность ему помочь через вас.