Москва

Забыла оплатить штраф от 29.06.16г. На сайте приставов его нет,но стали приезжать полицейские. Что теперь делать? - вопрос №2032945

2 ответа

Ответы

Buh

Если постановление о штрафе от 29.06.16, то срок его оплаты еще не наступил, т.к. на уплату штрафа в России отводится 60 дней с даты вступления постановления в силу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте! Если вопрос про административный штраф, то у Вас есть 2 месяца (60 дней) на его добровольную уплату после вступления постановления в силу. Полицейские вероятно приезжают не по данной причине.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!