здравствуйте! помогите пожалуйста что нужно делать на шла у себе подсыпанную землю и убрала ее голыми руками? - вопрос №2032999

здравствуйте! помогите пожалуйста что нужно делать на шла у себе подсыпанную землю и убрала ее голыми руками?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Помойте руки проточной водой.А потом и сами облейте себя водой вместе с головой. Вода снимет весь негатив.
Всех благ!

Здравствуйте.
Если дружить с огнём, можно присоединить и очищение им.
\в дополнение к ответу коллеги, к нему присоединяюсь\