Как вернуть друга который разочаровался в тебе? Дата рождения:2000-03-03 - вопрос №2033035

2 ответа

Ответы

Поговорить с ним по душам для начала
Придется потрудиться. Признаться в своих слабостях, сказать о том что вы понимаете какие ошибки совершили, что сожалеете о них и что утрата отношения к вам этого человека изменила вашу жизнь так как вы того совершенно не хотите. И что вы готовы начать отношения снова и попросить ИСКРЕННЕ прощения. Так же можете добавить как дорог вам этот человек. И что вы на многое готовы ради того чтобы он принял ваши извинения и простил. При этом ни в коем случае ничего не требовать, не выяснять, соглашаться с обвинениями, возразить только на то что имеет право на возражение, но не более того. Ни на чем не настаивать и не требовать. Потом сказать что вы очень надеетесь на то что он примет ваши извиненияи уйти, оборвать коммуникацию, сказав что вам очень тяжело сейчас. Что вы верите что он вас простит и уходить, первым, что очень важно. будут вопросы, пишите. С уважением.