Здравствуйте как в анкете писать адрес - вопрос №2033058

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Индекс, республика (край, область, округ), город (иной населенный пункт), улица (проспект, проезд и т.п.), слово «дом», номер дома (если есть дополнительные реквизиты, то указываете), слово «квартира», номер квартиры.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.