Совместимость по фото - вопрос №2033070

600 p
Кто что видит? изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 14.07.16 01:10:45
Что можно сказать про наши личные жизни раньше и потом?

Дополнение автора от 14.07.16 02:16:38
Юлия, извините, совсем не в тему… инициатором была я. Выбора у меня нет) вы видимо нас перепутали
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

у вас очень хорошая совместимость, влечение, желание развивать отношения есть у МЧ. Причина того почему он так не активно себя ведет с вами-это негатив который есть на вас, он и не дает построить вам счастливую личную жизнь.Подробнее  в чате.
несовместимы и будущего нет

Здравствуйте!

Раньше в отношениях видны планы на совместное будущее с Вашей стороны. Мужчина не столь серьезно к этому относился. Сейчас он так же не строит особых планов. Будущего в отношениях нет. Несмотря на изначальную совместимость. Множество жизненных факторов не дают этим отношениям развиться.

Любви и Света Вам!

Хотела написать много, а потом подумала: «Зачем? Другие эксперты дадут развернутые ответы». Я лишь хочу очень коротко сказать о важном. Совместимость очень хорошая, отношения могут сложиться на несколько десятков лет. Вы будете счастливы с этим человеком. Я искренне Вам этого желаю!
Показано как стена между вами, обретение счастья через преодоление трудностей, но только если оба для этого усилия прилагать будете.
дружеские отношения… но в плане семьи… он не семьянин… кушу не сварите…
Здравствуйте.
Мужчина видно был инициатором общения, много усилий прикладывал чтобы добиться девушку. Девушке нужно покончить с прошлым. У мужчины есть большое желание с ней быть, показан романтический период. Он искренен с ней, хочет вместе быть. Но складывается впечатление что девушка стоит перед выбором кого выбрать, кто-то ещё у неё в голове есть.
Здравствуйте.
Если отношения начнутся, то  вполне себе совместимые молодые люди.
Более того, с годами пара сложится очень гармоничная.
Трудность в том, что «завоевать» такого мужчину непросто, умен, знает себе цену, достаточно критичен в отношении девушек.
Удачи.
Здравствуйте.
Мужчина чаще находится в равновесии, девушке приходится себя держать в «ежовых рукавицах» — много эмоций, которые заставляют выяснять отношения чаще, чем нужно. Отношения нуждаются в чистке, дисбаланс налицо. Если эту лодку раскачать слишком сильно, она опрокинется. Возможно, это уже и произошло. Мужчина может искать «понимания» и «утешения» на стороне, возникнет любовный треугольник, а у девушки и так выдержка уже трещит по швам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, совместимость у Вас нормальная, но вместе быть шансов мало, можете общаться как друзья, если так сможете… Удачи Вам!
сильная эмоциональная зависимость друг от друга, отношения пока не закончены, просматривается продолжение но к сожалению кроме как любовниками больше нечего не видно, так же по финансовой стороне ваша пара может совместно добиться весьма не плохих высот.
Мужчина проявлял сексуальное желание, вам хотелось постепенно привыкать, ему не понравилось. Вообще, мужчина легкомысленный, серьезно не хочет, торопится. Вы разные, совместимость минимальная.
по фото идет ощущение несерьезности и не готовности к важным шагам от мужчины, где-то не до конца искренен, он хочет улизнуть и избежать каких-то обязательств, не скажу что и у вас прям великая любовь, скорее симпатия, это не ваш мужчина, рядом у него на будущее другая женщина выходит. У вас будет еще новое знакомство в этом году.
Здравствуйте! Хорошая совместимость для отношений, которые не накладывают обязательств в личной сфере- общение, совместный отдых, можете быть полезными друг другу и в деловой сфере. Но в близких, личных отношениях мужчина тяжеловат для девушки, сильное эго.
Нельзя сказать, что совместимости в паре нет, но и прочные любовные отношения тоже вряд ли получатся. Есть момент недоверия и не урегулированных вопросов, может, просто люди в чем-то не понимают друг друга или с чем-то не согласны. Но, тем не менее, они могут остаться неплохими друзьями или приятелями, которые иногда смогут поддержать друг друга или хотя бы выслушать. Но, в плане любовных отношений эта пара вряд ли состоится, как-то у них всё на взводе и разрозненно.
Пусть сбудется только хорошее!

Добрый день!

Прошлое-он начал отношения, но они вас не устраивали, разрыв,

Сейчас- он вам по прежнему интересен, вы знаете что он проявляет внимание к другим девушкам, ждете от него первого шага, если начнет добиваться, милостиво приму.

Будущее- у вас его нет, потому, что оба амбициозных человека.

Здравствуйте!

Общение ваше останется на том же уровне, а потом медленно сойдёт на нет. У него будет другая женщина, у вас — другой мужчина.

Мужчина добродушный, страна другая, он был и не против сейчас, но у девушки в глазах интрига! Все не так просто как кажется.Роман который не продолжиться.
Добрый день.скажу так.девушка была больше заинтересованна в общении.тем самым думаю она и была активным человечком в этой паре.тащила на себе эти отношения.так называемая игра в одни ворота.Ну тут что можно сказать.мужчина создан для другой.не для вас.вы можете быть лишь друзьями.в плане семьи он не какой.да ему это пока и не нужно.великовозрастный ребенок так сказать.А что касается вас, вы созрели, хороший человек у вас будет в будущем.Он встретится вам уже ближе к зиме, в этой осени вы уже будете вместе и строить планы на дальнейшее будущее.Он искренний, хороший.верный.Очень серьезный и продуманный человек.с ним будет надежно и будете чувствовать мужчину рядом.настоящего.которого вам и хочется.УДачи вам